7 августа 2017 г.

Подведены итоги конкурса сайтов на "Фонде 21 века"

Здравствуйте, дорогие читатели блога и гости! Подала заявку на участие в конкурсе в «Фонде 21 века»  и забыла, а почту не смотрю. Так бывает. А там…

Фонд 21 века
Сетевое издание «ФОНД 21 ВЕКА» [Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века] предназначено для педагогических работников образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных  образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей), а также студентов и учащихся.
СМИ «ФОНД 21 века» является официально зарегистрированным в Российской Федерации средством массовой информации. Сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-62854 от 20.08.2015 года.
3-ий Международный конкурс «ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕДАГОГА» проводился с 3 мая по 21 июля.  Решила послать заявку.Участие - это отличный способ рассказать о своём блоге. И вот результаты конкурса.
 
Географический охват участников конкурса (показаны объединенные данные и в произвольном порядке).
Республика Бурятия, Сахалинская область, Московская область, Ленинградская область, Ульяновская область, Воронежская область, Кировская область, г. Чита, г. Стерлитамак, г.Смоленск, г.Магнитогорск, Республика Крым (Симферопольский район), Ивановская область, Республика Татарстан, Башкортостан, г.Ульяновск, г.Зеленодольск (Татарстан), г.Сергиев Посад, Кировская область, г.Мурманск, г.Ялта, г.Асбест, г. Краснотурьинск (Свердловская область), г. Иваново, г.Петрозаводск, г.Лениногорск (РТ), г.Каменск-Уральский (Свердловская область), г.Сургут, г.Тобольск, г.Липецк, г.Макеевка (ДНР), г.Омск, г.Волгодонск, г.Ждановка, г.Канаш (Чувашская Республика), с.Подбельск (м. р. Похвистневский, Самарская область), г. Волгодонск (Ростовская область)


 На сайте можно найти :ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ (общие замечания по сайтам-участникам конкурса).
Список победителей 3-го Международного конкурса
«Лучший персональный сайт педагога».
Искренне поздравляю всех победителей! А особенно знакомую многим блогерам Нину Александровну Салмину, блог «АБВГДейка»
Желаю новых творческих успехов и
здоровья!

37 комментариев:

  1. Искренне поздравляю вас, Людмила Федоровна и Нину Александровну с Дипломами.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Алла Юрьевна, спасибо! Я только один раз участвовала в конкурсе. Сюда меня направил наш системный администратор.

      Удалить
  3. Людмила Федоровна, присоединяюсь к поздравлениям! Заслуженная полностью награда! Вы молодец, желаю Вам дальнейших творческих успехов и развития Вашего блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Фёдоровна, не знаю как насчёт конкурса. Ваш Томский конкурс мне больше понравился - в нём было положение, критерии, обсуждения, наконец... Ну участие, есть участие. Результат неплохой. Спасибо за поздравление!

      Удалить
  4. Разделяю Вашу радость, Людмила Федоровна, и от всей души поздравляю. Всегда с большим удовольствием читаю Ваш блог, рекомендую коллегам. Уверена, читательская аудитория Вашего интернет-ресурса с каждым днем будет только прирастать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне бы тоже хотелось, Анна Борисовна, чтобы количество заинтересованных читателей возрастало. Но над этим надо работать, предлагать интересные темы. Спасибо Вам за внимание к моему блогу! Я им очень дорожу!!!

      Удалить
  5. Людмила Фёдоровна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Самое главное, чтобы после конкурса блог работал, Ваш "Клуб друзей книг" будет работать, к счастью, и дальше, да, надеюсь, прибудет ещё бОльшее количество друзей ))
    Вы умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ольга Николаевна как приятно читать такие слова! Хоть я не очень понимаю, почему этот конкурс был летом, когда все учителя отдыхали... Может быть, он был пробным... Так нет, они заявляют, что это 3 Международный... Всё равно, мой блог выглядел не хуже многих. И то хорошо!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Поздравляю Ваш блог с победой в конкурсе. Конечно, сам конкурс несколько странноватый, но... Всё равно - победа есть победа! Рада за Вас и Нину Александровну, молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте!Вот Вы заметили, что "Фонд 21 века" не назвал жюри, не огласил положение, аннотации предложили написать очень краткие. У меня, пожалуй, была самая длинная аннотация. Так что, я зарегистрировалась и всё... Правда, вышла на некоторые сайты, пыталась с ними пообщаться, но ответила мне лишь автор сайта, учитель литературы. Жаль!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна, отличная новость! Поздравляю от всей души. Очень приятно, когда есть подтверждение твоей хорошей работы. Это приятно, это мотивирует и поддерживает, так держать! Будем равняться на победителей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Владимировна, здравствуйте! Конечно, для самоутверждения неплохо получать ДИПЛОМЫ. Да и администрация, наконец, стала замечать блог. А внимание и поддержка читателей блога, настоящих друзей, куда как приятнее! Спасибо за добрые слова!!!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Людмила Федоровна!
    Если чего не так с этим мероприятием, то, к сожалению, нынче встречается и такое. Сами однажды столкнулись с подобной ооочень мутной организацией конкурса, хотя заявлялся солидно - Всероссийский. Но там, ко всему прочему, и победили люди, мягко говоря, вызывающие вопросы и удивление.
    А раз в этом конкурсе победили Вы, то это уже прекрасно! Победа достойного не вызывает подозрений, а только радость. От всей души поздравляю! Желаю продолжать покорение самых крутых вершин!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Агния! Спасибо за поздравление! Я решила, что раз конкурс объявлен, нужно попробовать участвовать, чтобы учиться анализировать, ну и блог показать, как можно большему количеству участников. А Победа - приятна, но это уже, как повезёт.

      Удалить
  9. Поздравляю, Людмила Федоровна! Очень люблю Вас и Ваш блог! Желаю УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта любовь взаимна, Наталия Викторовна! Как обогатила нашу жизнь и работу эта взаимность! СПАСИБО!!!

      Удалить
  10. Поздравляю, Людмила Федоровна! Пусть победа принесет радость и много новых читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, спасибо! Читателей привлекать нужно!

      Удалить
  11. Людмила Фёдоровна, всем сердцем за и вас рада!!! Вы труженица, и это заслуженная победа! Очень жаль, что для библиотекарей подобных конкурсов нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Васильевна, рада, что Вы появились в блогосфере! Спасибо за добрые слова - их всегда приятно читать. А последний конкурс для блогеров-библиотекарей проводился , по-моему, в 2012 году. А жаль...

      Удалить
  12. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Поздравляю! Дальнейшего процветания блогу желаю!
    Спасибо за вашу огромную работу в блоге! Вы-пример!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина Александровна, здравствуйте!Я ведь не учитель, думала заявку не примут... Спасибо за поздравления! И Вас поздравляю! С удовлетворением увидела Вас с списках победителей!

      Удалить
  13. Ой, какая приятная новость, Людмила Фёдоровна! Поздравляю с замечательной победой! Очень рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, честно говоря, не ожидала... Там принимали участие одни педагоги, ни одного библиотекаря. Спасибо за Ваши поздравления, мне очень приятно!

      Удалить
  14. Здравствуйте, Людмила Федоровна! От всей души поздравляю! Блогу процветания, творчества, а вам здоровья и интересных задумок и идей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо за добрые слова! Идеи есть - времени не хватает...

      Удалить
  15. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! От всей души поздравляю Вас с таким радостным событием. Невыносимая жара(+40 в тени!) не даёт возможности быть в интернете... но как радостно за виртуальных друзей! Успехов Вам во всём задуманном!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Ивановна, здравствуйте! Рада Вашим поздравлениям! А у нас, наоборот, жара спала - каждый день идут дожди с грозами, до дачи пешком под дождём - здорово (я же "водолей"). Успела побывать на выставке "Флора", готовлю пост.

      Удалить
  16. Поздравляю, Людмила Федоровна, с заслуженной высокой оценкой! Еще одно достижение в Вашу "копилку"! Очень за Вас рада! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! А Вы что-нибудь знаете о конкурсах блогов для библиотекарей? По-моему, их не проводят... А жаль!

      Удалить
    2. Людмила Федоровна, поздравляю, Умница! Так держать! Постоянно читаю Ваш блог, нахожу много интересной и полезной информации для работы.Желаю процветания Вашему блогу и дальнейшему участию и победы в конкурсах. Наш Кемеровский институт повышения квалификации ежегодного проводит конкурс «Кузбасское БлогоОбразование».

      Удалить
    3. Любовь Николаевна, спасибо,за добрые слова! А в этом конкурсе принимают участие только кузбасские блоги? В Омске такие конкурсы не проводились ни разу.

      Удалить
    4. Да, только города Кузбасса, Нужно, чтобы на следующий год Ирина Михайловна поучаствовал.

      Удалить
    5. А ещё Елена Владимировна (блог "Библиотека для души") а ещё Светлана Владимировна ("Библиоволшебница")... Будем их агитировать!

      Удалить