16 июня 2016 г.

700 000 просмотров! Прогуляйтесь и вы, ДРУЗЬЯ, по блогу...



Здравствуйте, дорогие ДРУЗЬЯ! Вошла утром на блог , а на  счётчике блога «КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ» - 700 000 просмотров! Круглая  цифра к Международному дню блогера!                                                                                                                                            Пора подвести итоги. Очень подробный анализ  публикуемых материалов я сделала 10 января 2016 года. Тогда было 600 000 просмотров. http://bibl-140.blogspot.ru/2016/01/600-000.html
 Прошло 5 месяцев…   За это время блог пополнился ещё 100 000 просмотрами   А сколько появилось новых постоянных читателей…  Читателей преданных, которые поддержат, посоветуют, подскажут. Огромное всем спасибо!  С очередным праздником июня  - днём блогера, друзья!
За 5 месяцев:                           
 Сообщений - 69
Комментариев - 426
Хочу обратить  внимание читателей на популярные сообщения за этот период.                    
К 300 летию Омска
«Душеспасительная» сила поэзии.  Серия «Библиотека омской лирики»
«Здесь похоронена война». Омская поэтесса о Сталинградской битве
Участие в проекте «Чувство Родины» http://rodinamal.blogspot.ru/
Материалы о книгах                                                                                                               «Немеркнущий подвиг народа». Читаем книги о войне
Самые популярные сообщения за неделю отслеживаются на блоге автоматически (в левой стороне экрана).

29 комментариев:

  1. Людмила Федоровна! Поздравляю! Очень рада, что познакомилась с Вами, с Вашим полезным блогом, рада общению и взаимопониманию и поддержке!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталия Викторовна, за добрые слова! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, набирает обороты блог, значит, он интересен читательской аудитории. Искренне рада знакомству, спасибо за общение и интересные публикации, Людмила Федоровна. С праздником, УВАЖАЕМЫЙ БЛОГ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Анна Борисовна! Мне необычайно повезло, что в ДРУЗЬЯХ блога - директор школы. Столько интересного и полезного от общения с Вами. Спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила Федоровна, поздравляю! Вот это достижение!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ирина! Это, конечно, не миллионные просмотры роликов... Но, то, что блог востребован - дети и взрослые читают, интересуются книжными новинками, меня радует, как библиотекаря и как человека.

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила Федоровна, у Вашего блога звездный период!!! Это так радует! Поздравляю Вас с этим успехом! А я всё подумываю закрыться, но Ваши результаты говорят об обратном))

    ОтветитьУдалить
  8. И не говорите... В мае был рекорд просмотров за месяц, в мае же за один день 1673 просмотра. И вот опять! Спасибо за добрые слова, Елена Евгеньевна! Если Вы продолжаете работать, думаю, закрываться не стоит... У Вас так много наработок! А сколько ещё будет!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила Федоровна, поздравляю с весомыми успехами в блоговедении! За 5 месяцев 69 сообщений - это круто! Так держать! Рада, что не сбавляете темпа, а только наращиваете. Успехов Вам и Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь Михайловна! Сейчас появляются новые возможности в ведении блога... К сожалению, всё приходится осваивать самоучкой. У нас В Омске блоги не очень распространены. Но к блогу привыкли наши гимназисты - я выкладываю информацию, которая им необходима. Вот только они не регистрируются как постоянные читатели (поэтому у меня их немного)... Зато просмотров достаточно. За вчерашний день - 840...

      Удалить
  10. Людмила Фёдоровна! Примите мои искренние поздравления! Уверена, что наша блогодружба будет продолжаться пока живут наши блоги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове, Ирина Михайловна! Я рада, что в этом году я познакомилась с Вами и Вашим "Волшебным фонариком"! Вот только зарегистрироваться не могу... У Вас как-то связано с социальными сетями? Нашла другой выход - добавила в блоги, которые постоянно читаю. Теперь буду видеть Ваш каждый новый пост.

      Удалить
  11. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна!
    Поздравляю с таким приятным и значимым блогоюбилеем! Теперь курс на 1 000 000 !!!! ))))) Мне всегда нравится, когда такие круглые даты "отмечаются" в блоге... До сих пор помню свои 500 000 (http://geografo4ka.blogspot.ru/2015/04/500000.html). С удовольствием прогуляюсь по ссылкам, предложенным Вами!

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день, Лилия Павловна! Спасибо за доброжелательный комментарий! Я тоже считаю, чем не повод - какое-нибудь событие или дата, чтобы проанализировать работу блога, подумать об изменениях. Поблагодарить ДРУЗЕЙ БЛОГА за постоянство, общение, блогодружбу! Надеюсь на продолжение общения!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Людмила Федоровна,поздравляю с таким замечательным блогопраздником! 700.000 просмотров - это потрясающий результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна! Желаю и Вашему блогу постоянных читателей и процветания!

      Удалить
  14. Людмила Фёдоровна, поздравляю с таким большим количеством просмотров блога! А в подарок Вам сборник "Азбука блогера: 100 слов о главном". В Вашей гимназии бываю иногда, знаю многих учителей начальной школы. Обязательно найду возможность передать подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ольга Николаевна! Огромное Вам спасибо! Я знаю об этом сборнике, поплакалась Географочке , что я далеко... И вот удача прилетела! Мне, правда, сборник обещала Ирина Витальевна Заика (Армавирочка)... Но я отчитаюсь, как распорядилась сборниками... Спасибо!!!!

      Удалить
  15. Простите,Людмила Федоровна, упустила Вашу значительную дату! Поздравляю Вас! Вы - молодец! Пусть Ваш блог процветает и дальше, а друзья всегда радуют!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Витальевна!Друзья -хорошее дело! Они и помогут и подскажут.

      Удалить
  16. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Поздравляю с ошеломляющим результатом!!! Пусть и далее блог дает просмотры такими же темпами! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Галина Ивановна! Я рада, что в этом году Вы присоединились к ДРУЗЬЯМ БЛОГА! Постоянно слежу за новыми постами в Вашей ЧЕБАКЛИНОЧКЕ! Спасибо за общение и внимание к блогу!

      Удалить
  17. Вот это результат!!! Так держать!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большой привет одному из новых ДРУЗЕЙ! Спасибо, Людмила, за поздравления! Надеюсь на общение!

      Удалить
  18. Людмила Федоровна, поздравляю!!! Всегда с удовольствием "гуляю" по вашему блогу. Спасибо за приятные и полезные прогулки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Татьяна Александровна, спасибо за добрые слова и регулярное общение. Заходите, всегда жду на страницах блога, и с удовольствием читаю Ваши материалы!

      Удалить
  19. Людмила Федоровна, от души вас и нас, ваших читателей, поздравляю! У вас шикарный, очень современный и содержательный блог!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо, Наталья Васильевна, за столь высокую оценку! Очень ценю наше общение! Вы были на курсах в Омске? А где? Что нового узнали? Надеюсь, расскажете в своём блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, я тоже надеюсь, что расскажу)

      Удалить